Aumentar fonte  Diminuir fonte 
fechar

Homologação Final _ Mandato 2019/2023

Todas as chapas que concorrem ao mandato do CRBio-02 2019/2023 já receberam a homologação final.
Publicadas no DOU do dia 22/02/2019, páginas 123 e 124, seção 3, onde o coordenador da Comissão Eleitoral Ilustríssimo Biólogo Rafael Longo concede a supracitada homologação.

A saber:

CHAPA 1 - ORGULHO DE SER BIÓLOGO:

EFETIVOSSUPLENTES
1. Maria Teresa de Jesus Gouveia
2. Vicente Moreira Conti
4. Denise Wilches Monsores
5. Rosa Maria Cordeiro Wekid Castelo Branco
6. Vera Lucia Vaz Agarez
7. Anderson Mendes Augusto
8. Luciana Onécia Machado Conde
9. Santiago Valentim de Souza
10. Daniel Gibaldi
1. Vera Lucia Zamith Leal Dalmaso
2. Dimário Aluízio Pesce de Castro
3. Cristina Aparecida Gomes Nassar
4. Marcello Simonelli
5. Carlos Alfredo Franco Cardoso
6. Christiane Leal Correa
7. Janaina Japiassu de Vasconcelos Cavalcante
8. Miguel Ângelo Bruck Gonçalves
9. Jadiel de Barros Teixeira
10. Barbara Queiroz Gadelha


CHAPA 2 - PRÓ-BIÓLOGO:

EFETIVOSSUPLENTES

1. Carlos André Terra Paes
2. Lygia Maria d’Aboim Inglez Sanchez
3. Armando Pureza da Silva Andrade Carvalho Junior
4. Carlos Alberto Sanches Pereira
5. Ligia Alexandra de Quadros Cabral Nunes de Almeida
6. Erica Dianne Roberts Steagall
7. Carlos Augusto Ruas Marques
8. Jorge Pellegrino Junior
9. Joelson Márcio Simões
10. Alex Fabiani Alamo de Freitas
1. Adriano Tavares Mouta
2. Viviane Pires Maciel
3. Marcelo Dias Machado Vianna Filho
4. Thiago Candido Araújo
5. Camilo Pinto de Souza
6. Gleyson da Silva Ribeiro
7. Fabricio Antônio Ferreira Martins
8. Valdir Viana Francisco
9. André Barbosa Vargas
10. Thais Silva Marquezine de Souza


CHAPA 3 - RUMO CERTO:

EFETIVOSSUPLENTES
1. Adarene Guimarães da Silva Motta
2. Alexandre Ribeiro Bello
3. Bruno Cardoso Lopes
4. Celly Cristina Alves do Nascimento Saba
5. Elizabeth dos Santos Rios
6. Jorge José de Carvalho
7. Juliana Peres
8. Oscar Rocha Barbosa
9. Rosana Mazzoni Buchas
10. Ulisses Rodrigues Dias
1. Alessandro Trazzi Pinto
2. Carla Braga Mano Gallo
3. Dayse Aparecida da Silva
4. Eduardo da Silva Videla
5. Fernanda Saloum de Neves Manta
6. Jorge Luiz do Nascimento Cardoso
7. Lucas Alves Vianna
8. Norma Alberello
9. Pedro Paulo da Silva Queiroz
10. Sonia Barbosa dos Santos


CHAPA 4 - AÇÃO EM EVOLUÇÃO:

EFETIVOSSUPLENTES
1. Marcos Loureiro Madureira
2. Elson Simões de Paiva
3. Luis Otávio Pimentel dos Santos
4. André Luiz Azevedo
5. Glaucia Freitas Sampaio
6. Jordan Mamede de Pinho
7. Marcelo Cunha Freitas
8. Viviane Bernardes dos Santos Miranda
9. Danielle Trindade Machado
10. Idalucia Schimith Bergher
1. João Carlos do Nascimento Correa
2. Consuelo Paz Miguel de Paiva
3. Cidenir Braga dos Santos
4. Manoel Vieira Coelho Neto
5. Gustavo Carvalho de Castro
6. Patrick Menezes Lourenço
7. Ricardo Finotti Leite
8. Antonio José Mayhé Nunes
9. Elso da Silva Fernandes
10. Simone Maia Evaristo

Postado quinta-feira, 14 de março de 2019 às 14:27:57 61 visualizações

   
Sede RJ:
Conselho Regional de Biologia 2ª Região - RJ/ES
Rua Alvaro Alvim, 21 - 12º Andar - Centro - Rio de Janeiro/RJ - 20031-010
Tel.: (21) 2142-5701
Atendimento ao público: Seg á Sex das 09:00h às 17:00h
Regional ES:
Delegacia do Espírito Santo
Rua Fortunato Ramos, 30 - Edifício Cima Center - Salas 208 e 210
Santa Lúcia – Vitória/ES - 29056-020
Tel.: (27) 3029-8100 | delegacia_es@crbio02.gov.br
Atendimento ao público: Seg á Sex das 09:00h às 17:00h